Auction 816T, Lot # 68
Firmado Galván. México. Siglo XX. Paisaje. Óleo sobre tela. Fechado "81". Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 25 x 33 cm. Estimado $2,500-4,000